
Люди СКО
18:00, 4 октября 2023 г.
В профессию с любовью: история учителя из Петропавловска
Люди СКО

Учитель Назарбаев Интеллектуальной школы Петропавловска посвятила профессии 20 лет, - передает корреспондент 7152.kz.
Динара Муканова на протяжении почти 20 лет работает учителем казахского языка и литературы и делится своими знаниями с учащимися, а опытом с коллегами из региона.
Педагог не скрывает, что в профессию пришла, благодаря своему учителю в школе, и не пожалела об этом ни на минуту.
Трудовую деятельность Динара Муканова начинала в городской классической гимназии, где в течение 11 лет преподавала детям казахский язык, родную литературу. А с 2017 года работает в Назарбаев Интеллектуальной школе, в одном из передовых учебных заведений Петропавловска.
- Я нахожу свое продолжение в учениках. Направляю накопленные годами знания на качественное образование своих учеников, на повышение статуса государственного языка. Также делюсь опытом с другими коллегами, - рассказала Динара Муканова.
В эти дни Динара Муканова защищает честь родной школы на конкурсе «Лучший учитель года» среди Назарбаев Интеллектуальных школ.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Более 30 лет Дамеш Курманкина дарит свой талант народу
День работников культуры РК
16:32
Ярмарка вакансий прошла в Петропавловске
Ярмарка вакансийа
15:25
Житель Петропавловска терроризирует бездомных собак, которые нашли приют в развалинах дома
Бездомные животные
11:39
ТОП новости
Директора школ СКО состязаются за звание лучшего
Образование
Объявления
12:26, 12 мая
live comments feed...
Комментарии