
Отопительный сезон
11:03, 23 августа 2024 г.
Энергетики обещают, что этой зимой жителям района Петропавловского вокзала будет тепло
Отопительный сезон

«Петропавловские Тепловые Сети» объявили о завершении реконструкции тепломагистрали №3 диаметром 500 мм по ул. Сатпаева, - передает корреспондент 7152.kz.
Тепломагистраль была введена в эксплуатацию в 1980 году. Общая протяженность замененного трубопровода составляет 1,5 км, реконструкция обошлась в 1,2 млрд тенге. Работы выполнялись в три этапа. В 2022 году начались замена трубопровода и реконструкции тепловой камеры на пересечении ул. Кошукова и ул. Сатпаева. В 2023 году выполнялись работы по ул. Сатпаева с переходом на ул. Медведева. В 2024 году был заменен трубопровод по ул. Фрунзе с переходом на ул. Сатпаева.
В итоге состоялось переподключение потребителей с временных систем теплоснабжения на основную магистраль.
Реализация проекта повысит качество и надежность предоставляемых услуг теплоснабжения и горячего водоснабжения жителям района вокзала, сократит тепловые потери, а также снизит аварийность на магистральных тепловых сетях, указывается на официальной сайте АО «СЕВКАЗЭНЕРГО».
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Под запретом мат в интернете, цена материнства и мечта Димаша
Обзор казахской прессы
18:00
В СКО отметили День донора: в Центре крови чествовали людей, которые ежедневно спасают жизни
Донорство
16:57
12 июня
15:28
12 июня
14:35
12 июня
ТОП новости
Объявления
12:37, 8 июня
07:41, 12 июня