
СКО
17:30, 28 января 2025 г.
Имамы СКО намерены способствовать укреплению семьи и государства
СКО

Верховный муфтий Казахстана объявил 2025 год годом «Ислама и ценности семьи», - передает корреспондент 7152.kz.
Создание и сохранение крепкой семьи ислам ставит во главу угла. С целью сохранения традиционных семейных ценностей и их распространения среди населения Духовное управление мусульман Казахстана объявило 2025 год Годом «Ислама и ценности семьи».
- В Астане состоялось заседание Президиума Духовного управления мусульман, где 2025 год объявлен годом семьи. Каждому региону были даны индивидуальные поручения. Мы обсудим их с представителями духовенства региона, - рассказал Хамзат Қажымұратұлы, главный имам по СКО.
Одна из главных целей года «Ислама и семейных ценностей» – объединение общества. Ведь крепкая семья, как считает духовенство, это основа государства.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Осы аптада Қазнетте не талқыланды
Обзор казахской прессы
18:00
15:00
Вчера
13:38
Вчера
17:38
18 сентября
17:00
18 сентября
Историю Золотой Орды обсудили в Петропавловске
Золотая Орда
16:20
18 сентября
ТОП новости
Объявления
11:20, 10 сентября