
СКО
17:30, 28 января
Имамы СКО намерены способствовать укреплению семьи и государства
СКО

Верховный муфтий Казахстана объявил 2025 год годом «Ислама и ценности семьи», - передает корреспондент 7152.kz.
Создание и сохранение крепкой семьи ислам ставит во главу угла. С целью сохранения традиционных семейных ценностей и их распространения среди населения Духовное управление мусульман Казахстана объявило 2025 год Годом «Ислама и ценности семьи».
- В Астане состоялось заседание Президиума Духовного управления мусульман, где 2025 год объявлен годом семьи. Каждому региону были даны индивидуальные поручения. Мы обсудим их с представителями духовенства региона, - рассказал Хамзат Қажымұратұлы, главный имам по СКО.
Одна из главных целей года «Ислама и семейных ценностей» – объединение общества. Ведь крепкая семья, как считает духовенство, это основа государства.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:21
Вчера
17:09
Вчера
14:38
Вчера
13:25
Вчера
12:13
Вчера
ТОП новости
Без лицензии, без проекта и без надзора: в Петропавловске под угрозой сноса оказался ряд новостроек
Строительство
Казахстанский предприниматель одержал победу в стартап-батле в Кремниевой долине
Послы Родины без мандата
Объявления
12:33, 20 октября
14:11, 10 октября
11
Комментарии