• Главная
  • В селе Енбек в СКО предприниматель строит школу на собственные средства
СКО
10:30, Сегодня

В селе Енбек в СКО предприниматель строит школу на собственные средства

СКО
В селе Енбек в СКО предприниматель строит школу на собственные средства

Руководитель местного градообразующего ТОО Кайырбек Кожасов вкладывает 350 миллионов тенге в строительство учебного заведения для земляков., - передает корреспондент 7152.kz.

Это не просто инвестиция в здание — это вклад в будущее, пример настоящего патриотизма и социальной ответственности.

В селе Енбек в СКО предприниматель строит школу на собственные средства, фото-1

— Когда предприниматель берет на себя заботу о будущем поколения, это говорит о высоком уровне гражданского сознания, — отметил аким СКО Гауез Нурмухамбетов во время рабочей поездки по Есильскому району.

Но на этом инициатива села не заканчивается. Енбек стал участником областной акции «Трезвое село» — его жители отказались от алкоголя, сделав выбор в пользу здоровья, порядка и благополучия. Сегодня таких населенных пунктов в СКО уже 18, и их число продолжает расти.

В селе Енбек в СКО предприниматель строит школу на собственные средства, фото-2

Село, где строят школу и сознательно выбирают трезвость, — это не утопия, а реальность. Енбек с каждым новым днем доказывает, что если есть воля и единство, даже в глубинке возможно настоящее возрождение.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#СКО #люди #меценаты #развитие

Комментарии

Объявления
live comments feed...