
ДЧС
09:17, Сегодня
Огонь угрожал жилому дому: пожарные за пять минут остановили пламя в Петропавловске
ДЧС

Возгорание произошло в бане на территории частного домовладения, передает корреспондент 7152.kz.
В Петропавловске огонь вспыхнул в бане, расположенной на территории частного домовладения. Строение находилось рядом с платной автостоянкой, а неподалёку располагался жилой дом. Поэтому пожар мог быстро выйти за пределы места возгорания.

Сообщение о пожаре поступило в экстренные службы, и уже через пять минут на место прибыли пожарные расчёты. Спасатели сразу приступили к тушению и взяли ситуацию под контроль.
Огонь успел охватить 40 квадратных метров. Несмотря на это, пожарным удалось не допустить распространения пламени на жилой дом. Возгорание было оперативно локализовано и полностью ликвидировано.

Благодаря работе огнеборцев жилое строение удалось защитить от огня. Пострадавших в результате происшествия нет.
Сейчас специалисты выясняют, что стало причиной возгорания. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
В Петропавловске на два дня отключат водоснабжение
Водоснабжение
19:16
28 августа
Бесплатно и с нуля до IT-специалиста — в Петропавловске стартовал первый поток Tomorrow School
Tomorrow School
19:00
28 августа
18:25
28 августа
17:54
28 августа
Объявления
18:00, 23 июня